Ответить на комментарий

Смартфон OnePlus 3 будет представлен на виртуальной космической станции

24 мая 2016 |  DROIDOFF

В прошлом году компания OnePlus рассылала бесплатные VR-гарнитуры по типу Google Cardboard, с помощью которых все желающие могли посмотреть презентацию смартфона OnePlus 2. Похоже, что в этом году производитель планирует провести презентацию нового флагмана в том же формате. На этот раз компания перенесёт зрителей на борт космической станции, где и будет представлен OnePlus 3. Также OnePlus в сотрудничестве с компанией AntVR подготовила 30 000 гарнитур виртуальной реальности Loop VR. В отличие от прошлогодней версии, новая гарнитура выполнена из пластика и напоминает Gear VR от Samsung.

 

 

VR-гарнитура Loop VR имеет ремни для крепления на голове, а также линзы для увеличения картинки и большего погружения в происходящее. По рисункам видно, что смартфон нужно вставлять в гарнитуру, но производитель не говорит, какова минимальная или максимальная допустимая диагональ дисплея.

 

 

Заказать бесплатную гарнитуру Loop VR можно будет на официальном сайте OnePlus. Отправки гарнитуры начнутся 6 июня. Исходя из этого можно предположить, что презентация нового OnePlus 3 пройдёт после этой даты.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024