Ответить на комментарий

Планшет Samsung Galaxy Tab Iris оснастили сканером радужной оболочки глаза

26 мая 2016 |  DROIDOFF

Слухи о том, что компания Samsung может представить мобильное устройство со встроенным сканером радужной оболочки глаза, появились в сети ещё несколько лет назад. Однако только сейчас южнокорейский гигант решился представить подобное устройство. Примечательно, что им стал не флагманский смартфон с высокопроизводительной "начинкой", а недорогой 7-дюймовый планшет. Новинка под названием Galaxy Tab Iris стоит порядка $200 и на данный момент приобрести её можно только в Индии.

 

 

Согласно имеющимся данным, встроенный сканер радужной оболочки глаза должен помочь пользователям безопасно использовать различные государственные электронные сервисы.

 

 

Что касается технических характеристик, то Galaxy Tab Iris оснащён 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 точек, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем объёмом 8 ГБ и слотом для карт памяти формата microSD.

Также в планшете есть слот для SIM-карты, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и аккумулятор ёмкостью 3 600 мАч. Работает Galaxy Tab Iris на базе операционной системы Android 5.0.

Как уже было сказано выше, в первую очередь новый планшет от корейского гиганта появится на индийском рынке. Данных о сроках появления Galaxy Tab Iris на других рынках сейчас нет.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024