Ответить на комментарий

Компания Lumigon представила первый в мире смартфон с камерой ночного видения

5 июня 2016 |  DROIDOFF

Малоизвестная датская компания Lumigon, занимающаяся выпуском смартфонов высокого класса, представила новую модель T3, которая имеет ряд уникальных особенностей. Во-первых, это первый в мире смартфон с камерой ночного видения. В отличие от CAT S60, где используется тепловая камера, в Lumigon T3 установлена 4-мегапиксельная камера с двумя инфракрасными светодиодами. Во-вторых, в смартфоне есть специальная кнопка, на которую можно назначить определённое действие, будь то запуск камеры или какого-либо приложения.

 

 

Корпус Lumigon T3 создан из нержавеющей стали морского класса 316 и стекловолокна, и защищён от попадания внутрь пыли и влаги. Передняя и задняя стороны покрыты закалённым стеклом Gorilla Glass 4, устойчивым к царапинам. За защиту персональных данных отвечает сканер отпечатков пальцев, который находится под дисплеем. Также в смартфоне предустановлено приложение Vault, которое отвечает за сохранность данных, в том числе паролей ко всем приложениям, и шифрование связи.

 

 

В Lumigon T3 установлены 4,8-дюймовым Super AMOLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, слот для карты памяти microSD объёмом до 128 ГБ, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, стереодинамики, инфракрасный порт для управления бытовой техникой и два слота для SIM-карт. В комплекте со смартфоном идут Hi-Fi наушники с поддержкой 24 бит/192 кГц. Работает аппарат на Android 6.0 Marshmallow.

 

 

Стоимость Lumigon T3 составляет $925. Сейчас в продаже есть только чёрная версия, а позже в этом месяце будут доступны белая и оранжевая.

 

 

Также производитель собирается выпустить эксклюзивные модели с золотыми и бриллиантовыми вставками.

 

 

Узнать больше подробностей о смартфоне можно на официальном сайте компании.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024