Ответить на комментарий

Лого Infinity Loop: Blueprints

Infinity Loop: Blueprints

13 июня 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Логические

Infinity Loop: Blueprints – стильная и очень увлекательная головоломка на андроид. Перед игроком будут появляться самые разные закорючки, которые вы сможете менять местами и таким образом собирать полноценные фигурки. Количество фигурок невероятно большое, а сами они получились красивыми. Нас не будут ограничивать ни по количеству ходов, ни по времени, поэтому можете расслабиться и получать от игры удовольствие.

Управлять фигурками невероятно просто, нужно просто нажимать на них, после чего они тут же изменят свое положение. Нажмите на необходимый элемент и он тут же перевернется, а вы сможете понять куда и как его лучше расположить, чтобы получить конечную фигурку и перейти на следующий уровень. Поначалу количество элементов будет небольшим, но уже е десятому уровню вы увидите, как все игровое поле заполнено необычными закорючками.

 

 

Игра выполнена в минималиситчном стиле, выглядит она просто шикарно, а простое управление и увлекательный геймплей позволяют долго наслаждаться этой интересной головоломкой.


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024