Ответить на комментарий

Лого Survival Island: Dragon Clash

Survival Island: Dragon Clash

16 июня 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

Survival Island: Dragon Clash является лучшим местом для тех, кто думает, что сможет выжить в условиях непригодных для жизни. Ищите полезные ресурсы, создавайте оружие и броню, а когда будете готовы, то устройте настоящую охоту на старого дракона из сказок далекого прошлого! Станьте правителем этих забытых земель!

В Survival Island: Dragon Clash вы оказываетесь в месте, в котором выжить не может почти никто. И самое главное, что вы противостоите не животным или людям. В этот раз сама мать природа против вас! Вы находитесь на снежном острове и температура очень низка, так что вы можете просто замерзнуть до смерти! Вам придется позаботиться о своем тепле и постараться не замерзнуть, пока вы гуляете по острову! И кое-что еще - впереди вас поджидает огромная опасность! Зайдите в центральную часть острова и сразитесь с древним зверем! Этот остров - дом для старого дракона и ему не нравится, когда путешественники заглядывают к нему! Настало время стать настоящим воином!

Особенности Survival Island: Dragon Clash:
- Крутой зимний остров;
- Охота на животных;
- Ресурсы и крафт;
- Строительство убежища;
- Сражайтесь с драконами!
- Потрясающая 3D графика;

Если вы фанат игр про выживание, если вам нравится выбираться из безысходных ситуаций и если вы действительно любите приключения, то Survival Island: Dragon Clash просто идеальна для вас! Всё, что вам нужно, собрано в одном месте: прекрасная 3D графика, крутой симулятор выживания и разнообразная система крафтинга! Играйте в Survival Island: Dragon Clash, наслаждайтесь и получайте удовольствие! Удачи!


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024