Ответить на комментарий

Лого Королевские Тайны (Full) / Royal Trouble (Full)

Королевские Тайны (Full) / Royal Trouble (Full)

20 июня 2016 |  AMEPOH

Жанр:
Приключения

В этом занимательном квесте в жанре «поиск предметов» вы поможете двум очаровательным молодым королевским наследникам сбежать с безлюдного острова!
Принцесса Лорин и принц Натаниэль оказались заточенными в темнице, не имея ни малейшего представления о том, как это случилось. Она – остроумная и строптивая красавица. Он – красивый и находчивый смельчак. Как жаль, что они терпеть друг друга не могут! Играя за принцессу Лорин и принца Натаниэля, помогите забавной, вечно пререкающейся парочке улизнуть от подлых похитителей.
Исследуйте замок в поисках выхода, и постарайтесь избежать ловушек. Найдите необходимые предметы, решите головоломки, а также пройдите увлекательные мини-игры в поиске ответов. Раскройте тайну похищения Лорин и Натаниэля и станьте свидетелем зарождения их любви в этой приключенческой игре, полной забавных непредсказуемых поворотов.

● 22 Занимательные локации
● 16 Непростых мини-игр
● Симпатичные остроумные персонажи
● Взрывная смесь из тайны, романтики и веселья!
____________________________

Игра доступна на следующих языках: английский, китайский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, бразильский португальский, португальский, русский, испанский, шведский


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024