Ответить на комментарий

Лого Черный список: Заговор / The Blacklist: Conspiracy

Черный список: Заговор / The Blacklist: Conspiracy

24 июня 2016 |  AMEPOH

Жанр:
Приключения

Когда вашим самым ценным союзником становится опаснейший преступник, разыскиваемый ФБР, становится сложно понять, где добро, а где зло...

Объедините силы с самим Консьержем преступного мира Рэймондом Реддингтоном и со специальной секретной группой, занимайтесь поиском беглых воров, наемных убийц и преступников всех мастей в новой игре от Gameloft с поиском спрятанных предметов, основанной на нашумевшем сериале NBC. Станьте частью команды, ведите расследование преступлений, допрашивайте подозреваемых, анализируйте улики и общайтесь с любимыми персонажами сериала.

**В ИГРЕ ВАС ЖДУТ**
● ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА, ЗАГАДКИ И ПРЕДАТЕЛИ: почувствуйте себя в роли нового агента ФБР, которого затянула череда расследований с уникальными подозреваемыми, заданиями и сюрпризами.

● НАЙДИТЕ ВСЕ УЛИКИ: изучите десятки загадочных мест преступлений, вдохновленных сериалом, и найдите все спрятанные предметы.

● ЗАЙМИТЕСЬ КРИМИНАЛИСТИКОЙ: анализируйте важные улики во время быстрых и увлекательных мини-игр. Вы удивитесь, когда узнаете, что могут рассказать улики.

● ДОПРАШИВАЙТЕ И ВЫВОДИТЕ НА ЧИСТУЮ ВОДУ: определите, кто из свидетелей и подозреваемых врет, а кто сам себе противоречит. Готовы узнать правду?

● СДЕЛАЙТЕ ВЫБОР: и живите с ним! Во время расследований вам предстоит принять несколько непростых решений, которые значительно повлияют на сюжет и персонажей.

● УЗНАЙТЕ, КТО БЫСТРЕЕ: сравните свой счет за поиски спрятанных объектов с друзьями, наблюдайте за их успехами на карте дела.

Считаете себя фанатом Gameloft, любите искать спрятанные предметы или разгадывать детективные истории, изучать улики и ловить опасных преступников? Тогда эта игра не оставит вас равнодушным!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024