Ответить на комментарий

Компания Pantech представляет смартфон IM-100

29 июня 2016 |  DROIDOFF

Долгое время компания Pantech испытывала серьезные финансовые трудности. Однако в прошлом году ее приобрел консорциум во главе с Solid Consortium. С того момента дела у производителя начали постепенно налаживаться, и сегодня компания представила новый аппарат под названием IM-100. Главной отличительной особенностью новинки является необычный внешний вид. Устройство выполнено в металлическом корпусе и имеет нестандартную регулировку громкости. Вместо привычных клавиш и качельки разработчики использовали колесо регулировки. Кроме этого смартфон имеет фирменную док-станцию, которая одновременно может выполнять роль внешнего динамика.

 

 

Что касается технических характеристик, то IM-100 оснащен дисплеем с Full HD разрешением, процессором Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти и несъемной батареей емкостью 3 000 мАч. Толщина корпуса новинки составляет 7,8 мм, а вес – 130 грамм.

Во время презентации IM-100 президент Pantech прокомментировал возвращение компании на рынок:

«Мы вернулись после двух нелегких лет. Мы нуждались в перезагрузке, и сейчас компания сосредоточится на продуктах, которые будут соответствовать желаниям покупателей, а не разработчиков.»

 

 

Также стоит отметить, что название IM-100 выбрано не просто так. По данным Korean Times, оно соответствует английской фразе I`m back. Произношение слова 100 на корейском очень похоже на английское слово back.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024