Ответить на комментарий

Компания Sharp представила смартфон Aquos Mini с набором уникальных функций

2 июля 2016 |  DROIDOFF

Компания Sharp любит выпускать необычные по нынешним меркам смартфоны. Достаточно часто подобные гаджеты имеют дисплей с диагональю меньше 5 дюймов и не отличаются тонкими корпусами. При этом смартфоны Sharp могут обладать рядом необычных функций. Например, таких как дополнительные светодиоды, которые будут уведомлять пользователей о новых сообщениях, звонках или событиях. Одной из последних новинок от компании Sharp стал смартфон под названием Aquos Mini.

 

 

В первую очередь Sharp Aquos Mini интересен своим экраном. Производитель оснастил новинку 4,7-дюймовым IGZO дисплеем с разрешением Full HD. Он работает на частоте 120 Гц, что вдвое выше, чем у обычных смартфонов, а в энергосберегающем режиме частота может падать до всего 1Гц.

 

 

Еще одной особенностью устройства является светодиодная система уведомлений под названием Emopa. Специальные индикаторы на нижней грани смартфона будут сигнализировать о пропущенных уведомлениях. Кроме того, Sharp встроила датчики давления в боковые грани Aquos Mini. Благодаря этому вместо привычного тапа для подтверждения действия пользователи могут просто слегка сдавливать смартфон в руке.

 

 

В дополнение ко всему прочему Sharp Aquos Mini защищен от пыли и влаги по стандарту IPX68, а также отличается неплохой производительностью. На борту новинка несет процессор Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации. Единственным серьезным недостатком Sharp Aquos Mini можно считать то, что пока он доступен только в Японии.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024