Ответить на комментарий

В Google Play стала доступна семейная подписка

13 июля 2016 |  DROIDOFF

В сервисе Google Play появилась одна из самых ожидаемых функций - семейная подписка. Отметим, что до этого такая возможность была только в Google Play Music. Теперь же пользователи могут поделиться всем приобретённым контентом, будь то приложения, игры, фильмы, телепередачи или книги, с шестью членами семьи через устройство на Android и iOS или PC. Впервые об этой функции стало известно ещё несколько месяцев назад, когда Google анонсировала её появление на сайте для разработчиков.

 

 

После активации семейной подписки весь приобретаемый контент будет автоматически становиться доступным всем зарегистрированным членам семьи. При этом пользователь может управлять, что именно будет доступно всем, а что - только ему одному. Это особенно полезно для тех, у кого есть маленькие дети, чтобы оградить их от запрещённого контента. Также стоит отметить, что для семейного аккаунта используется одна банковская карта, но покупки членов семьи от 13 до 17 лет можно контролировать.

Такое нововведение позволит пользователям сэкономить немало денег, так как теперь не нужно по отдельности приобретать копии одного и того же приложения, книги или фильма. При этом в Google Play Music семейная подписка по-прежнему стоит $15.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (4 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024