Ответить на комментарий

Смартфон Moto X (2016) замечен в GFXBench

17 июля 2016 |  DROIDOFF

В прошлом месяце представители Motorola заявили, что линейка смартфонов Moto X не будет закрыта, а аппараты серии Moto Z нацелены на тех, кто хочет получить совершенно новый опыт использования. Теперь же в базе данных популярного бенчмарка GFXBench был замечен неанонсированный смартфон Motorola XT1650, который, по всей видимости, и является Moto X четвёртого поколения. В плане технических характеристик Moto X (2016) станет практически полной копией Moto Z Force за исключением одного момента - камеры. Согласно описанию из GFXBench, в смартфоне будет установлена двойная основная камера, включающая модули на 21 и 12 Мп.

 

 

Пока неизвестно, как именно будет работать двойная камера Moto X (2016), но есть вероятность, что модуль на 12 Мп сможет делать качественные снимки в условиях недостаточного освещения, а сенсор с разрешением 21 Мп позволит получать более детализированные кадры днём. Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей.

 

 

Остальные технические характеристики нового Moto X достаточно стандартные для флагмана 2016 года и включают 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,1 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 32 ГБ. Работает аппарат под управлением Android 6.0.1 Marshmallow. Единственной неизвестной спецификацией остаётся ёмкость аккумулятора.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024