Ответить на комментарий

Лого War of Heroes: Age of Galaxy

War of Heroes: Age of Galaxy

22 июля 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

War of Heroes: Age of Galaxy - присоединяйся к приключениям с друзьями в онлайновой экшен РПГ. Герои, вперед! Собирай и прокачивай своих соратников, объединяйся с друзьями для победы над врагом! Крутой сюжет и интересная боевая система. Создай свою историю!

Мобильная игра в фэнтезийном сеттинге, включающая в себя лучшие элементы ММО РПГ, стратегического планирования и карточных 2D игр. Красивая графика и увлекательный ролевой сюжет ждут вас в далекой галактике, в глубинах космоса, где борьба храбрецов с демонами и монстрами не стихает ни на минуту.

Особенности:

Герои
Множество сильных персонажей, пробудившись от глубокого сна, взяли свое оружие и рвутся крушить злобных монстров, преграждающих путь к крепости Бога Огня.

Задания
Более 100 различных заданий и квестов предстоит выполнить игрокам, решившим войти в легендарный портал за добычей и новыми магическими артефактами. Приготовьтесь окунуться в увлекательную интригу, повествующий об истории доблести, любви и отваги.

Способности
Вас ждет множество уникальных персонажей с крутыми и красивыми способностями, глубокие и продуманные поединки, каждый из которых заставит вас пораскинуть мозгами в поисках выигрышной тактики и оптимального состава команды.

Бездна
Рейд, в котором вы узнаете о судьбе пропавшей во тьме фракции короля-волшебника. Сможете ли вы раскрыть тайну, скрываемую за железными вратами, после которых лишь мрак и бездна.

Арена
Королевский турнир между величайшими воинами империи объявлен открытым! Бросьте вызов самым могучим бойцам, используйте огромный потенциал ваших чемпионов, выстраивайте тактические ходы, используйте особые комбинации, или даже силу Шаолинь, для завоевания почетного места среди славных витязей из всех галактик!

Мировой босс
Лишь самым отважным рыцарям будет позволено вступить в бой с элитой легиона демонов. Помогите ангелам в их вечной борьбе и сразите генералов армии тьмы.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024