Ответить на комментарий

Внешний аккумулятор-покебол зарядит смартфон во время игры в Pokémon GO

23 июля 2016 |  DROIDOFF

Многопользовательская Pokémon GO продолжает испытывать игроков на прочность по всему миру, о чём свидетельствуют свежие подборки новостей. Однако, помимо курьёзных и даже опасных ситуаций, пользователи сталкиваются с ещё одной напастью - быстрое истощение заряда  аккумулятора. И если для обычных пользователей "севший" аккумулятор - это не более, чем досадный факт, то для охотников за редкими покемонами разрядившийся в пути смартфон - настоящая трагедия. К счастью, внешний аккумулятор, который недавно появился на торговой площадке Etsy, позволит разрешить эту проблему.

 

 

Портативное зарядное устройство, выполненное в виде покебола, по достоинству оценят страстные поклонники Pokémon GO. Помимо подкупающего дизайна, устройство получило универсальный microUSB-порт, а также аккумулятор ёмкостью 5300 мАч, благодаря которому пользователь сможет в пути подзарядить смартфон два или три раза (в зависимости от модели).

 

 

Для большего удобства пользователей девайс также оснастили карабином, благодаря которому портативный аккумулятор можно прикрепить к ремню или рюкзаку, и отправиться на поиски покемонов.

 

 

Оригинальное устройство обойдётся фанатам покемонов в $40.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024