Ответить на комментарий

Лого Охотник на демонов 2 / Demon Hunter 2

Охотник на демонов 2 / Demon Hunter 2

23 июля 2016 |  AMEPOH

Жанр:
Приключения

Двадцать лет назад, в страшном бою, Доун Харлок не дала Архидемону Рагнару сойти в этот мир. Но, как оказалось, на этом приключения и мрачные тайны не закончились.

Играйте в продолжение захватывающего поиска предметов "Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира!"

Приемный отец Доун, профессор Эшмор, погиб при попытке предотвратить схождение демона на землю. Теперь она - последняя из членов таинственного древнего ордена охотников на демонов, последняя, кто стоит между этим миром и грозящим ему злом.

Путешествуйте по 31 отрисованной вручную локации,
изобилующей головоломками и загадками!

Больше всего ее заботила подготовка к возвращению Рагнара, в соответствии с предсказанием. Но Доун занималась и детективной работой, расследуя случаи паранормальной активности по всему миру и посещая загадочные места, в которых скрывались темные силы.

Захватывающая история, полная загадок и тайн!

Однажды ей позвонил загадочный доктор Стюарт Вильямс, представившийся давним другом приемного отца Доун. Он пообещал ценную информацию о биологических родителях Доун, способную пролить свет на ее жуткое прошлое, окутанное тайной.

Новые мини-игры и головоломные сцены поиска предметов!

Доун вспоминает навыки детектива, чтобы расследовать сведения, угрожающие потрясти основы ее бытия. Она отправится в таинственное приключение, которое изменит все навсегда.

Полный эффект присутствия и множество скрытых предметов!

Доун предстоит снова столкнуться с жутким паранормальным существом из другого измерения. Удастся ли ей убедить местных следователей помочь? Спасет ли Амулет Охотника на демонов Доун и весь мир от надвигающейся катастрофы?

Возьми с собой все игра на поиск скрытых предметов!

Оптимизировано под смартфоны и планшеты; изобилие скрытых предметов; идеально для путешествий. Для игры не требуется доступ в Интернет!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024