Ответить на комментарий

Лого SBK16 Official Mobile Game

SBK16 Official Mobile Game

23 июля 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Гонки

На чемпионате мира по супербайку 2016 Motul появился новый участник – это ты: официальная мобильная игра SBK снова доступна и абсолютно БЕСПЛАТНА!

Испытай острые ощущения от езды на монстре мощностью 200 лошадиных сил, гоняя по самым трудным трассам мира: Aprilia, Kawasaki, Honda, Ducati, MV Agusta, BMW или Yamaha… выбор за тобой!
Соревнуйся с нынешним обладателем чемпионского титула Джонатаном Реа и другими настоящими гонщиками или оцени свое мастерство в новом режиме «пробный заезд», чтобы выиграть приз, кардинально влияющий на режим игры.

Оцени по достоинству реалистичную 3D-графику с эффектами динамического освещения и целых 10 различных опций управления - включая движение, виртуальный джойстик и мобильный игровой планшет. 
Открой новую физику игры и доведи ее до предела, пока не услышишь визг колес, скользящих юзом, когда заднее колесо теряет сцепление с асфальтом, а ты из-за всех сил пытаешься вернуть себе контроль над мотоциклом.

Пусть твои амбиции растут, пока ты не станешь новым чемпионом мира по супербайку: проложи путь к победе по самой быстрой дорожке!

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
- 13 трасс на 4 континентах, в том числе новая трасса Лаузитц в Германии.
- 24 гонщиков-звезд международного класса, в том числе два экс-чемпиона мира: Том Сайкс и Сильвейн Гунтоли.
- 4 игровых режима, в том числе «чемпионат», «быстрая гонка», «вызов времени» и «пробный заезд», где ты пройдешь ряд испытаний, чтобы проверить свое мастерство и получить право на игру без рекламы.
- Займи место гонщика с видом на кабину.
- Получи максимальное удовольствие от игры благодаря мобильному контроллеру.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024