Ответить на комментарий

Портативную консоль PlayStation Vita полностью взломали

29 июля 2016 |  DROIDOFF

Портативная консоль PlayStation Vita не получила должной популярности и не стала столь же культовой, как её предшественница PSP. Это обусловлено такими факторами, как отсутствие большого числа игр, а также конкуренция со стороны смартфонов и планшетов. Но теперь ситуация может кардинально измениться - PlayStation Vita удалось полностью взломать. Для этого была разработана специальная утилита HENkaku, являющаяся аналогом джейлбрейка для iOS или Root для Android. С её помощью владельцы консоли смогут совершенно бесплатно запускать неофициальные игры и приложения, вроде VitaDoom, которая является портом классической DOOM, или mGBA - эмулятор Game Boy Advance.

 

 

Стоит отметить, что HENkaku подходит для взлома не только PlayStation Vita, но и микроконсоли для стриминга игр PlayStation TV. Чтобы провести операцию взлома, необходимо обновить консоль до самой последней версии прошивки (3.60) и установить карту памяти любого объёма, чтобы на ней было не менее 10 МБ свободного места. Также потребуется установленный на компьютере FTP-клиент, как, например, FileZilla.

 

 

На официальном сайте HENkaku представлена подробная инструкция по взлому PlayStation Vita. Сама же утилита является полностью бесплатной и не содержит никакой рекламы.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024