Ответить на комментарий

Лого Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

2 августа 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

Хотели бы вы оказаться на месте Криштиану Роналду - одного из лучших футболистов мира? Почувствуйте, как бьет по мячу и бегает игрок под номером CR7 в этой уникальной игре на умение и точность! Уклоняйтесь от противников, пытающихся отобрать мяч, обходите препятствия и забивайте голы на ярких улицах фавелы. Выполните соединение с Facebook, устанавливайте рекорды и, может быть, когда-нибудь сразитесь с самим Криштиану Роналду!

Турниры

Играйте вместе с друзьями со всего мира и сразитесь в захватывающих турнирах за звание ведущей команды мира. Докажите, что являетесь самым ценным участников команды, забив больше всего голов и поразив абсолютно всех.

Бегайте и забивайте

Играть в команде весело, но любой нападающий знает, что выигрышный гол может забить только игрок с такими непревзойденными навыками, как у него. Рвитесь вперед как можно быстрее, всегда оставаясь в правильной позиции для убийственного удара!

Избегайте нападающих игроков

Умение быстро бегать и бить по воротам ничего не значит, если вы не сумеете уклониться от защитников команды противника, хитро пытающихся перехватить мяч. Будьте быстры и решительны, уходя от атак защитников и не выпуская мяч из виду.

 

 

Воспользуйтесь особыми усилениями

Пробивайтесь сквозь препятствия и зарабатывайте кучу очков с помощью особых предметов, которые можно подобрать по пути. Они помогут вам забраться на вершину таблицы лидеров и, в конечном счете, достичь мировой славы.

Будьте звездой на футбольном поле

Если вы настоящий фанат Криштиану Роналду, то знаете, что он прекрасно выглядит везде и всегда, и футбольное поле не исключение. Вам предлагается на выбор клевая оригинальная одежда от Nike, чтобы вы блистали на поле так же, как и Роналду!


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024