Ответить на комментарий

Лого Cyborg Assassin

Cyborg Assassin

10 августа 2016 |  AMEPOH

Жанр:
Action

Тема «киборгов» после выхода новой части «Терминатора» снова становится ультрамодной. Неудивительно, что и в играх, выходящих этим летом, слово «Киборг» в названиях неизбежно. Вот и шутер Cyborg Assassin предлагает вам поучаствовать в войне против машин.
 
Ваш персонаж, вооружённый одним только пистолетом (ну это сначала, конечно…), попадает на территорию, где в большом количестве присутствуют опасные для человека биомеханические твари. Его (то есть ваша) задача – очистить участок от киборгов.
 
Инструментарий трёхмерного (точнее, почти трёхмерного, с видом сверху) шутера здесь вполне стандартный. В вашем распоряжении – джойстик, которым вы управляете перемещениями персонажа, кнопка оружия, чтобы стрелять во врагов, и кнопка удара. Отбиваясь от врагов врукопашную, вы как минимум держите их на расстоянии и можете отбежать.
 
Собирайте бонусы, разбросанные по полю – оружие, боеприпасы, дополнительные очки или аптечки, спасающие жизнь.
 
Вы можете выбрать для себя режим миссии, в котором игра структурирована на уровни, или бесконечный шутер на выживание. Разумеется, ваш герой не продержится вечно, вопрос – сколько очков вы сможете собрать.
 
Игра достаточно неплохо прорисована и стабильно работает даже на старых устройствах, хотя для своего названия выглядит несколько скучновато. Мы-то ждали, что персонажем будет если не сам Джон Коннор, то как минимум Кайл Риз.
 
Вообще складывается впечатление, что изначально разработчики задумывали добротный зомби-шутер (об этом говорит и поведение противников, и кладбищенская обстановка), но в последний момент заменили зомби киборгами, изменив только их внешность. Впрочем, впечатление от игры это не портит. В отличие от очень агрессивных рекламных баннеров, в которые стрелять хочется куда сильнее, чем в киборгов.

Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024