Ответить на комментарий

Samsung Galaxy Note 7 прошёл тесты на сгибание и устойчивость к появлению царапин

19 августа 2016 |  DROIDOFF

Несколько недель назад компания Samsung представила новый смартфон из линейки Galaxy Note. Аппарат получил мощную "начинку", продвинутую камеру и качественный дисплей, защищённый стеклом Gorilla Glass последнего поколения. Одним из главных недостатков новинки многие считают высокую цену. Но, по словам автора канала JerryRigEverything, у Galaxy Note 7 есть и другие мелкие недостатки. В частности, после серии тестов стало известно, что аппарат не слишком хорошо противостоит царапинам.

 

 

В первую очередь на устойчивость к царапинам был проверен дисплей нового смартфона. После ряда тестов на экране остались достаточно заметные отметины. Далее автор видео взялся за клавишу со встроенным сканером отпечатков пальцев и боковые грани смартфона. Лучше всего себя показало стекло, защищающее объектив камеры: на нём так и не удалось оставить заметных царапин.

 

 

Что касается теста на сгибание, то Galaxy Note 7 прошёл его вполне достойно. Автору видео удалось немного согнуть аппарат руками, но на работоспособности новинки это никак не сказалось.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024