Ответить на комментарий

Лого Приват24

Приват24

23 августа 2016 |  DROIDOFF

Категория:
Связь
Офисные
Прочие

Приват24 - это универсальное мобильное приложение, которое предоставляет доступ к различным финансовым услугам, как для физических лиц, так и для предпринимателей. Независимо от того, имеете ли вы карту ПриватБанка или другого банка, Приват24 позволяет осуществлять различные операции:
 
1. Оплата счетов и платежей: Вы можете оплачивать коммунальные услуги, Интернет, телевидение, обучение, штрафы ПДД и другие платежи. Также есть возможность перевода на карты Visa и Mastercard, мобильные пополнения любых украинских операторов связи, обмен валют, отправка и получение мгновенных переводов и SWIFT.
 
2. Управление кредитами: Приват24 позволяет управлять кредитным лимитом, внесением платежей по договорам "Оплата частями" и "Мгновенная рассрочка", а также оформлением различных видов кредитов, таких как кредит наличными, ипотека и авто в лизинг.
 
3. Накопления: Вы можете управлять депозитами, оформлять новые вклады, пополнять активные депозиты, а также накапливать средства с помощью сервиса "Копилка".
 
4. Уникальные сервисы: Среди них - покупка билетов на поезд, оплата проезда в общественном транспорте, оформление страховых полисов, добавление дисконтных карт и другие.
 
5. Управление картами и счетами: Приват24 предоставляет возможность управлять лимитами, заказывать наличные, открывать и перевыпускать карты онлайн, добавлять карты в Google Pay, выбирать виртуальный дизайн карты и многое другое.
 
6. Функции для предпринимателей: Для предпринимателей есть возможность перевода средств с текущего счета ФЛП, просмотра баланса и выписки по счету, а также отправки реквизитов счета контрагентам.
 
Приват24 предоставляет удобный и быстрый доступ к финансовым услугам для всех своих клиентов. Более 13 миллионов пользователей уже воспользовались преимуществами этого приложения.

Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (200 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024