Ответить на комментарий

Лого Неведомого Дело времени (Full) / Unknown: Matter of Time (Full)

Неведомого Дело времени (Full) / Unknown: Matter of Time (Full)

2 сентября 2016 |  AMEPOH

Жанр:
Приключения

Ваш дедушка пропал без вести много лет назад, когда отправился в морское путешествие на поиски легендарного золотого саркофага. Сможете ли вы раскрыть тайну этого загадочного и могущественного артефакта?

• Погрузитесь в это нарушающее законы времени приключение!
Ваше собственное судно потерпит кораблекрушение возле того самого острова, где много лет назад пропал ваш дед. Вам предстоит разгадать тайну его исчезновения!

• Раскройте правду о судьбе вашего деда!
Ваш дедушка приплыл на остров, где нашел золотой саркофаг Владыки Времени, и попытался вывезти его оттуда. Но вскоре после отплытия корабль налетел на скалы. При кораблекрушении саркофаг был поврежден, и это вызвало крах времени!

• Разгадайте тайну золотого саркофага!
Исследуйте остров вместе со своим песиком, который будет с удовольствием вынюхивать подсказки и помогать вам в поиске полезных предметов. Проходите загадочные мини-игры и решайте головоломки, стараясь избежать опасностей на своем пути.

• В бонусной главе вы узнаете, как начался коллапс времени!
Ищите и собирайте мерцающие часики, чтобы разблокировать временной портал! В дополнении вам откроются прекрасные обои, концепт-арт, а также вы сможете переиграть ваши любимые головоломки и мини-игры.

• Найдите тысячи спрятанных предметов и пройдите кучу мини-игр и головоломок!
• Разблокируйте это замечательное коллекционное издание, чтобы получить доступ к удивительным бонусам и дополнительной главе! 


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024