Ответить на комментарий

Компания Samsung отзывает Galaxy Note 7 из-за возможности возгорания

3 сентября 2016 |  DROIDOFF

За последние дни в сети появилось несколько сообщений о том, что недавно выпущенный смартпэд Galaxy Note 7 загорается во время зарядки. Таких случаев было насчитано более трёх десятков. Компания Samsung незамедлительно отреагировала на эти происшествия и приняла решение об остановке продаж новинки по всему миру. Более того, все проданные образцы будут совершенно бесплатно заменены на новые. Как сообщается, проблема связана с аккумуляторами.

 

 

"Главной задачей Samsung является производство продуктов высочайшего качества. Компания очень серьезно относится ко всем сообщениям об инцидентах с устройствами. В связи с поступившей информацией об инцидентах с Galaxy Note 7, мы провели тщательное расследование, которое выявило возможные проблемы с аккумулятором. По состоянию на 1 сентября было зафиксировано 35 инцидентов по всему миру. Вместе с нашими поставщиками мы проводим тщательную и всестороннюю проверку, чтобы выявить потенциальные дефекты. Продажи устройства приостановлены, потому что безопасность пользователей для нас на первом месте", - говорится в официальном заявлении Samsung.

 

 

В России старт продаж Galaxy Note 7 состоится позже осенью и будет осуществляться уже из новой партии, где проблем с аккумулятором не будет. Те, кто уже оформил или оплатил предзаказ, получат новинку одними из первых. При этом пользователи могут отказаться от предзаказа и вернуть все потраченные средства.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024