Ответить на комментарий

Лого Asterix and Friends

Asterix and Friends

15 сентября 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Создайте свою собственную галльскую деревню в мире Астерикса. Ввязывайтесь в приключения, исследуйте мир, объединяйте усилия с друзьями и создавайте могущественные гильдии, чтобы дать отпор римской армии. Выполняйте смешные и сложные задания, уничтожайте легионы и сносите с лица земли римские лагеря, а также обязательно побывайте в Египте с Астериксом, Обеликсом, Идефиксом и другими персонажами!

ПОСТРОЙТЕ СВОЮ ДЕРЕВНЮ В МИРЕ АСТЕРИКСА
Охотьтесь на диких кабанов и ловите лучшую рыбу, которой можно накормить Обеликса или даже дать врагу по морде! Растите пшеницу, добывайте древесину, камень и другие ресурсы, чтобы восстановить свою деревню и привести Астерикса и друзей к победе!

СРАЖАЙТЕСЬ С ЮЛИЕМ ЦЕЗАРЕМ И ЕГО АРМИЕЙ 
Создавайте оружие и доспехи и варите различные боевые и мирные зелья. Объединяйте ваших любимых персонажей в боевые отряды, оснащайте и обучайте их и нанесите Римской империи ответный удар!

 

 

ТОРГУЙТЕ И СРАЖАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ 
Вступите в гильдию или создайте свою собственную, чтобы помочь галлам отбить вторжение легионов! Участвуйте в кулачных боях с друзьями или врагами, станьте живой легендой Галлии!

ИССЛЕДУЙТЕ МИР АСТЕРИКСА И ВЫПОЛНЯЙТЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ 
Щедрая награда за выполнение заданий не заставит себя ждать. Астерикс и его друзья присоединятся к вам в битве за освобождение Галлии от римлян и помогут отправиться в путешествие к неизведанным землям.

Для участия в игре требуется сетевое подключение.


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024