Ответить на комментарий

Лого Новый миллионер

Новый миллионер

19 сентября 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Логические

Новый миллионер - это необычная интеллектуальная игра, потому что она впитала в себя все лучшее от своего телеэкранного собрата, и вместе с тем привнесла несколько своих, неповторимых моментов. 
Здесь вы сможете не только отвечать на массу разнообразных вопросов, но и попробовать себя в какой-то определенной области, которая вам хорошо знакома или интересна. Приятным дополнением будут крылатые цитаты известных людей, которые появляются после завершения одной игровой сессии.
На данный момент в игре имеется 4 пака вопросов: стандартный пак «Миллионер: классика», пак «История», «Музыка» и "Литература". Количество паков постоянно увеличивается.

Правила игры:
На обдумывание каждого вопроса игрок получает 30 сек, по истечению которых необходимо предоставить верный ответ. Если вопрос оказался сложным, или вы не до конца уверены в ответе, то на помощь приходит серия подсказок. В данной игре их 5, это: «50/50», «Помощь зала», «Смена вопроса», «Право на ошибку» и «Звонок другу». Однако учтите, что за одну игру можно использовать не более 3 подсказок. В игре присутствуют две несгораемые суммы, на 5 и 10 вопросе. В режиме игры "Рисковый" несгораемая сумма только одна - вы выбираете её сами.

Особенности игры:
• Наличие тематических паков вопросов;
• Два варианта игры - "Обычный" и "Рисковый";
• Выбор 3 подсказок из 5 для одной игры;
• Выигранные деньги сохраняются, и используются для покупки паков с тематическими вопросами;
• Имеется возможность отключения ограничения в 30 сек, установленного для ответа на вопрос; 
• Наличие крылатых фраз и выражений известных личностей.


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024