Ответить на комментарий

В Pokemon GO добавят PvP-сражения и новых покемонов

20 сентября 2016 |  DROIDOFF

За последнее время Pokemon GO потеряла 80% пользователей, которые "вливали" в игру реальные деньги, однако серьёзных поводов для волнения у руководителя Niantic Джона Ханке всё ещё нет. В своём интервью на прошлой неделе он напомнил, что остаётся множество крупных рынков, где игра всё ещё не запущена официально. К этим регионам относятся Россия, Китай, а также некоторые регионы в Азии и Африке. Ханке также отметил, что из-за феноменального старта Pokemon GO план компании по плавному выходу на рынки разных стран в течение долгих месяцев был нарушен: за две первые недели после выхода игры было поставлено множество новых рекордов.

 

 

Глава Niantic заявил, что для поддержания актуальности игры в неё будут добавлены новые покемоны.

С самого начала мы планировали постепенно добавлять новых покемонов, чтобы интерес к игре сохранялся с течением времени. Некоторые из них очень популярны, поэтому публика будет в восторге, когда они наконец появятся в игре.

 

 

В прошлом месяце пользователи Reddit обнаружили в коде игры намёки на будущие PvP-сражения и возможность торговли. Именно эти две функции чаще всего просят добавить в игру: пользователи хотят сражаться друг с другом и иметь возможность выгодно обмениваться. Ханке проигнорировал тему обмена, однако заявил, что речь относительно PvP в компании заходит нередко.

Мы много говорим о сражениях у себя в компании. Скорее всего, в итоге они появятся в игре, но конкретной даты я пока назвать не могу. Изначально мы ждали, что игра будет развиваться в течение нескольких лет. Мы обновляем её каждые две недели. У нас минимум жизнеспособных продуктов на рынке, поэтому всё это - лишь верхушка айсберга всего того, что мы планируем добавить в игру.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024