Ответить на комментарий

Лого The Uncertain

The Uncertain

24 сентября 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

The Uncertain Эпизод 1: Последний тихий день – это эпизодическая сюжетная игра в жанре adventure, действие которой происходит в постапокалиптическом мире.

Представьте, что перед вами стоит сложный моральный выбор в мире, где не существует понятия морали, где всем руководит логика, а каждое решение — лишь поток нулей и единиц. Многие привычные нам понятия в таком мире приобретают иное содержание, а некоторые упраздняются. К счастью, свобода выбора есть у всех разумных существ, не только у людей.

 

 

В первом эпизоде вы увидите этот мир глазами робота-изобретателя RT-217NP. Он проявляет несвойственное другим роботам любопытство к расе людей, давно сгинувшей в кровопролитной войне. Вместе с RT вам предстоит узнать больше об окружающем мире, жизни людей и истории их исчезновения. Окунитесь в загадочную атмосферу локаций, каждая из которых тщательно проработана, решите увлекательные головоломки, примите решения, от которых будет зависеть судьба вашего героя, и выясните всю правду, которую от вас скрывают.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024