Ответить на комментарий

Microsoft проведёт презентацию новых устройств 26 октября

9 октября 2016 |  DROIDOFF

В прошлом году компания Microsoft удивила мир, представив на очередной презентации не только планшетный компьютер Surface Pro четвёртого поколения, но и свой первый ноутбук Surface Book. Теперь редмондская корпорация разослала журналистам приглашения на мероприятие, который состоится 26 октября. Похоже, что Microsoft, как и Google, переняла опыт у Apple, когда в начале года проходит конференция для разработчиков, где представляют программные новинки, а осенью на специальном мероприятии показывают новые девайсы. Ожидается, что компания представит обновлённые версии уже вышедших устройств, а также презентует первый моноблок в линейке Surface.

 

 

Слухи о моноблоке от Microsoft появились достаточно давно. В сеть даже попало несколько патентов, которые описывали этот загадочный компьютер. Более того, ранее на этой неделе Microsoft опубликовала промо-изображение новой беспроводной клавиатуры с логотипом Surface. Это ещё больше наталкивает на мысль о том, что компания готовит моноблок, который должен стать конкурентом iMac, а также беспроводные клавиатуру и мышь для него.

 

 

Интересно, что на следующий день после презентации Microsoft, как сообщают разные источники, компания Apple представит новые компьютеры Mac и, возможно, обновлённую линейку планшетов.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024