Ответить на комментарий

Xiaomi будет выпускать не более 10 тысяч смартфонов Mi Mix в месяц

27 октября 2016 |  DROIDOFF

Вчера компания Xiaomi провела презентацию, в рамках которой было представлено несколько новых продуктов. В числе новинок оказался необычный смартфон Xiaomi Mi Mix. Аппарат получил несколько отличительных особенностей, среди которых дисплей без рамок по бокам и сверху, а также корпус, выполненный из керамики. В начале презентации сотрудники Xiaomi упомянули о том, что это только работающий прототип, несмотря на это Xiaomi планирует начать продавать Mi Mix уже в начале ноября. Правда, заполучить смартфон будет непросто. Эксперты отмечают, что производство Xiaomi Mix сопряжено с рядом сложностей, поэтому аппарат будет появляться на рынке небольшими партиями.

 

 

По словам директора подразделения по исследованию рынков компании IHS Кевина Ванна, Xiaomi сможет поставлять на рынок не более 10 000 Mi Mix в месяц. В первую очередь небольшие объёмы производства связаны с керамическим корпусом устройства: на его создание требуется довольно много времени, поэтому Xiaomi просто не сможет поставлять на рынок достаточное число девайсов, не жертвуя при этом качеством продукции.

 

 

Напомним, Xiaomi Mi Mix получил 6,4-дюймовый дисплей, который занимает 91,3% фронтальной поверхности, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель объёмом 128/256 ГБ, камеры на 16 и 5 Мп, а также аккумулятор ёмкостью 4 400 мАч.

В Китае цена на Xiaomi Mix будет стартовать с отметки в 3 499 юаней (около 515 долларов), но при желании пользователи смогут приобрести специальную премиальную версию смартфона c 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ за 3 999 юаней (около 590 долларов).

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024