Ответить на комментарий

Лого InMind VR 2 (Cardboard)

InMind VR 2 (Cardboard)

30 октября 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
VR-игры
Приключения

InMind VR 2 (Cardboard) - даже одна маленькая молекула может изменить судьбу человека! Это приключенческая игра о научном путешествии внутри эмоции химии человеческого мозга. Вы будете принимать участие в процессе одного подростка по имени Джон становится взрослым, и помочь сформировать будущее собственного Джона, в то время переживает захватывающее путешествие внутри человеческого мозга. Его будущее в ваших руках!

Игра делает акцент на химии за человеческие эмоции, сильно вдохновлен фильмом Pixar / Disney "Inside Out" и (более научно) теории Lövheim в эмоций. На стороне игрового процесса, мы берем лучшее из нашего опыта, развивающих игр InMind и InCell, чтобы создать инновационный и привлекательный опыт VR.

 

 

Хорошо известно, учеными, что эмоции не что иное, как гормоны, влияющих на организм человека - и особенно мозга. Вы будете принимать участие в процессе одного подростка по имени Джон становится взрослым, и помочь сформировать будущее собственного Джона, в то время переживает захватывающее путешествие внутри человеческого мозга. В этот критический момент, Джон столкнется несколько ключевых моментов, и его реакция на эти моменты могут привести к формированию новых интересов и отношений. Помогите Джону на его пути к его судьбе... Его будущее в ваших руках!


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024