Ответить на комментарий

Лого Bubble Witch 3 Saga

Bubble Witch 3 Saga

29 ноября 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные
Логические

Пушистый кот в сапогах, разговаривающие призраки со смешными кличками, заколдованные совы и попугаи – сакраментальная вселенная головоломки Bubble Witch 3 Saga старательно привлекает внимание пользователей забавными персонажами и интересной механикой, превращающей классическое приключение формата «Три в ряд» в инновационное развлечение. Больше не придется менять местами одинаковые фишки, составлять нудные цветовые комбинации и выполнять сотни требований, заставляющих десятки раз завершать одинаковые уровни. Все давно изменилось, не отставайте и жмите скачать Bubble Witch 3 Saga на андроид!

Уровни отныне представлены вертикально вытянутыми площадками, на которых гроздьями повисли идеально ровные шарики разных цветов (иногда внутри еще и персонажи спрятаны, придется их и спасать!) – по столь необычным мишеням и придется стрелять из волшебной пушки! Снарядами нужно посбивать все препятствия и дойти до контрольной точки. Придется и цветами побаловаться и спасительными капсулами.

Каждый уровень в Bubble Witch 3 Saga для андроид предлагает выполнить и дополнительные цели – к примеру, набрать трехзвездочный результат. Для этого придется практически безошибочно рассыпать нависшие гроздья и бесстрашно взаимодействовать с бонусными зонами. Более того, лучше беречь каждый выстрел – если снарядов осталось слишком мало, то и дополнительные награду не выдадут даже под предлогом начать все сначала!


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024