Ответить на комментарий

Стив Кондик уходит из Cyanogen

3 декабря 2016 |  DROIDOFF

Только на этой неделе появились слухи о том, что Cyanogen планирует закрыть офис в Сиэтле и попрощаться со Стивом Кондиком, и уже сегодня они подтвердились. Компания заявила о переезде в Пало-Альто, штат Калифорния, а также о том, что она разрывает связи со своим сооснователем. Запись, опубликованная главным исполнительным директором Лиором Талом в блоге Cyanogen, пролила свет на обстоятельства, связанные со сложившейся ситуацией.

 

 

"Цель этих перемен - увеличение эффективности и согласованности команды, которая теперь будет работать под одной крышей. Это объединение позволит нам работать более продуктивно и значительно уменьшит ограничения в разработке наших продуктов, - написал Тал, - По понятным причинам, не каждый может сорваться с места и переехать".

 

Далее в записи говорится о том, что Кондик не поедет вместе с остальной командой в новый офис. Эта новость последовала следом за тем, как Кондик рассказал о проблемах с сооснователем Киртом МакМастером, который, в свою очередь, недавно ушёл с поста исполнительного директора.

 

 

"Жаль, что я не могу изменить свои решения, и что доверял не тем людям", - написал Кондик в своём заявлении.

 

 

Тал же закончил свою запись словами о том, что компания отлично финансируется и продолжит нанимать талантливых людей.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024