Ответить на комментарий

Флагманы на Snapdragon 821 не смогли превзойти iPhone 7 по производительности

5 декабря 2016 |  DROIDOFF

Создатели популярного бенчмарка AnTuTu ежемесячно освещают изменения в рейтинге самых мощных смартфонов. Традиционно сравниваются устройства по разным признакам, однако наиболее популярными остаются рейтинги "10 самых производительных смартфонов среди всех зарегистрированных устройств", а также "Самые мощные Android-смартфоны". Прошедшая осень подарила нам немало интересных устройств на процессоре Snapdragon 821 - топовом решении от Qualcomm. Главный вопрос, который всех интересовал, - превзойдут ли новинки на Android флагманский Apple iPhone 7 в производительности? Как показали итоги AnTuTu, лидер остался прежним.

 

 

В общем чарте самыми производительными устройствами по-прежнему остаются Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus со 170 124 и 172 644 "попугаями" соответственно.

 

 

Среди Android-смартфонов лидером остаётся LeEco Le Pro 3, хотя уже в декабрьском рейтинге конкуренцию ему составят недавно представленные OnePlus 3T на Snapdragon 821 и Meizu Pro 6 Plus на Exynos 8990. Любопытно, что первые четыре места в ноябре разделили смартфоны на Snapdragon 821: Xiaomi Mi 5S Plus и Note 2, а также Smartisan M1L. А вот на пятом месте расположился Huawei Mate 9 на Kirin 960.

 

 

Qualcomm Snapdragon 821 демонстрирует действительно высокую производительность, однако так и не сумел превзойти первый четырёхъядерный процессор Apple A10 Fusion. Изменится ли расстановка сил в конце 2016 года - узнаем уже в начале января.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024