Ответить на комментарий

Компания Samsung переименовывает фирменный пользовательский интерфейс

8 декабря 2016 |  DROIDOFF

Компания Samsung выпустила новую бета-версию Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которая включает несколько важных изменений. Одним из нововведений стало изменение названия пользовательского интерфейса. Интересно, что TouchWiz в последний раз использовался на Galaxy S2, а начиная с Galaxy S3 компания называла свой пользовательский интерфейс Nature UX, но пользователи продолжали использовать старое название. С Galaxy Note 7 был представлен Grace UX, но он ушёл на покой вместе со смартпэдом. Теперь же Samsung называет свой пользовательский интерфейс Samsung Experience.

 

 

Среди прочих изменений в третьей бете Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge стоит отметить появление функции Samsung Pass, новое приложение Samsung Note, переключатель автоматической яркости был добавлен в меню быстрых настроек, а кнопка закрытия всех запущенных приложений перенесена в нижнюю часть экрана. Обновление также включает патч безопасности за 1 декабря.

 

 

По последним слухам, Samsung выпустит Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge только в начале следующего года.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024