Ответить на комментарий

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge обновятся сразу до Android 7.1.1

10 декабря 2016 |  DROIDOFF

В начале прошлого месяца компания Samsung начала открытое тестирование Android 7.0 Nougat для флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Но за это время компания Google уже успела выпустить Android 7.1.1 с множеством изменений, в том числе поддержкой ярлыков для быстрого доступа к функциям приложений. Один из пользователей поинтересовался у службы поддержки программы Samsung Galaxy Beta, когда владельцам Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge ждать Android 7.1.1, на что ему ответили, что это и будет релизная версия Android N для этих аппаратов.

 

 

"Мы рады объявить, что мы будем поддерживать Android 7.1.1 с официальным релизом Android N", - заявил представитель службы поддержки программы Galaxy Beta.

 

Отметим, что некоторые устройства от HTC, LG и Motorola уже обновились до Android 7.0, а вот о планах по выпуску Android 7.1.1 эти производители пока ничего не сообщали. Так что владельцы Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge могут стать первыми, если не считать устройства от Google, кто получит самую последнюю версию Android. По слухам, Samsung выпустит обновление в начале следующего года.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024