Ответить на комментарий

Лого Train Cargo Crane Simulator 3D

Train Cargo Crane Simulator 3D

14 декабря 2016 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Будьте королем в этой новейшей состава гоночных игр. Работать тяжелая техника, как кран лифта, чтобы загрузить груз поезд Куа. локомотив и ездить тяжелый груз из одного города в другой узел. скорость движения на страстной путь, шаг в этом 3d крана симулятора и получить прекрасный опыт доставки грузов поезд.

конечные скорые поезда здесь, чтобы принять вас игра на железнодорожном путевых дорожек. поскольку она контролирует железная дорога экспресс Делает свой путь через сельскую местность доставки флот груза с одного вокзала на другой. испытать острые ощущения от вождения экспресс и насладиться прекрасным пригородный среды.

Trainz это гоночная игра идеально подходит для любителей приключенческих игр. железнодорожный локомотив сохранить ваш двигатель работает на трек линий с совершенной скорости. осуществить грузоперевозок поезд как про водителя. не позволяйте пересечение транспортных средств железной дороги под откос из точности вождения с Flickr. Вы контролировали сверхскоростных поездов и метро, теперь ездить этот огромный паровой двигатель.

взять на себя роль лучшего водителя Trainz. этот диск тяжелый паровоз на максимальной скорости с одной
станции на другую. Далее, оператор крана и нагрузка быть грузовые контейнеры на грузовых поездов. Теперь, приводной Куа современный пригородный железнодорожный грузовой поезд на этой трассе до места назначения. выгрузить контейнеры с помощью гигантский кран подъемник и парк его на заранее определенной области.

Особенности:
* 10 сложных миссий транспортер Trainz;
* Провести тяжелые подъемник кран парковка;
* Острые езда сверхбыстрого железной дороги;
* Подробная среда для реалистичного вождения;
* Потрясающие 3D-графика.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (9 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024