Ответить на комментарий

Лого Modern Taxi Driver 3D

Modern Taxi Driver 3D

17 декабря 2016 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

пристегните ремни и приготовьтесь к захватывающим диск, как настоящий водитель такси !!
если вы поклонник кабины гоночных игр, чтобы подготовиться к новой современной кабины водителя приключение!
привод, дрейф и чувствовать гоночный автомобиль бесплатно! быть разъяренным автогонщик на нескольких различных средах для вас. нет необходимости тормоза парковки Из-за городского движения или гонки других конкурирующих транспортных средств, так что вы можете выполнять незаконные действия каскадеров и запустить полную скорость без полиции чеканка вашего такси! Дрифтинг быстро и делать прогары никогда не было так весело! Ожог асфальт ЭСТА открытого мирового города! если вы любите симулятор игры и дрейфующих, попробуйте таксист 3d симулятор. исследовать приключения вождения такси и дрейфовать много.


вы любите вождения симулятор игры? она настолько велика, чтобы быть реальным водителем такси. получить в вашем современном такси и объехать как реальный водитель такси в городе летом. если вы любите игры и имитации вентилятора евро кабины грузовика вождения и вождения и парковки игры или без ума от гонок и стимуляцией, то такси эта игра симулятор реального драйвера является только тот, который вы ждете, вы собираетесь влюбиться в дети и взрослые, а также Эста кабины водителя в тренажере игре.

настало время, чтобы попробовать наше такси симулятор вождения 3d! расы вашего такси, Борьба с дорогами и погодой. тренируйтесь, подготовить для городских задач кабины водителя. вы не можете получить опыт, даже если у вас такая есть реальная кабина-симулятор вождения. С соперниками соревнуются за рулем! это не так легко выиграть в имитаторе кабины водителя. если вы в тогда грузовик симулятор игры это ваша арена, чтобы править. играть кабины тренажера водителя и наслаждаться.

современные особенности кабины водителя:
* Удивительный 3D окружение
* Водитель такси задачи практики большой город
* Простота вождения управления кабины
* Реалистичный опыт вождения и чувства
* Станьте лучшим водителем такси города
* Реалистичная звуковая среда
* Реалистичная физика


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024