Ответить на комментарий

Смарт-часы Misfit Vapor способны выдержать погружение на глубину до 50 метров

7 января 2017 |  DROIDOFF

За прошлый год интерес пользователей к смарт-часам заметно снизился, но производители пока не спешат покидать этот рынок. Так, компания Misfit представила на выставке CES 2017 свои первые полноценные "умные" часы Vapor. До этого Misfit выпускала фитнес-трекеры и смарт-часы в виде классических моделей с ограниченными возможностями, тогда как Vapor оснащены 1,39-дюймовым полностью круглым AMOLED-дисплеем (326 ppi), могут отображать уведомления и поддерживают запуск разных приложений.

 

 

Управление Misfit Vapor осуществляется через сенсорный дисплей, а также с помощью сенсорного ободка вокруг экрана. Таким образом можно перемещаться между приложениями, регулировать громкость и прочее. Также на корпусе имеется всего одна физическая кнопка, нажатие на которую возвращает в предыдущее меню. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали со стандартным креплением под ремешки, что позволяет менять их по настроению. Также важно, что Misfit Vapor защищены от воды и выдерживают погружение на глубину до 50 метров.

 

 

Внутри Misfit Vapor установлен процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100, разработанный специально для носимых устройств. Также в них имеется 4 ГБ встроенной памяти, куда можно загрузить музыку и слушать её через беспроводные наушники без использования смартфона. Синхронизация с компьютером осуществляется через USB-разъём, а зарядка - с помощью магнитной док-станции.

 

 

Часы оснащены модулем GPS, высотомером, акселерометром, гироскопом и датчиком сердечного ритма, благодаря чему их можно использовать в качестве фитнес-трекера.

Misfit Vapor поступят в продажу позже в этом году по цене $199.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.

Комментарии

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024