Ответить на комментарий

Лого Diabolical

Diabolical

8 января 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

Diabolical - интерактивная книга-игра на андроид, в которой Вам предстоит построить империю зла, достойную самого безжалостного злодея, которого когда-либо видел мир.

Начните практиковать свой злой смех! Как наибольшей криминальным гением в мире, выбирайте логово, прокат миньон, и украсть самый большой в мире шар алюминиевой фольги! (Или, уничтожить мир. FINE).

"Дьявольская" является 130,000 слов интерактивный роман Ника-Айресе, где ваш выбор управления историю. Это полностью текстовый - без графики или звуковых эффектов - и подпитывается подавляющее, остановить силы вашего воображения.

Известный, боялись, или грязная богатых, почему не все три? Вы получили деньги и мотивы построить империю зла достойное самого безжалостного злодея мир когда-либо видел. Давка хороших парней и терроризировать население! Штамп большой красный "FAIL" на лбу врагов ваших! Хищение свой путь к мировому господству - или сидеть и гладить свою кошечку, а ваши приспешники делать это за вас.

Будете ли вы высокотехнологичную смельчака, безжалостную военную солдата, или призрак страшный, чтобы созерцать? Что визитная карточка будет оставить на месте преступления ваши? Независимо от ваших вариантов, то результаты будут дьявольское.

• Воспроизведение злодейский историю интриги, показных и смеется зло.
• Интервью и нанять лучших возможных (или лучше отдельно) миньона.
• Решите, когда использовать обман, когда использовать силу, и когда, чтобы спрятаться за ставленников.
• Выберите конечную, гарантируется, чтобы быть печально известного прозвище.
• Слушать, как мужской или женский, с прямыми, геев, бисексуалов и вариантов романа.
• Уничтожить мир!


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024