Ответить на комментарий

Лого Unhappy Ever After RPG

Unhappy Ever After RPG

24 января 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

Unhappy Ever After RPG - это своеобразная дань уважения японским jrpg, вроде серии «Final Fantasy», где приключенческий геймплей и отличный сюжет сочетаются с пошаговыми битвами. Если вы фанатеете от японских ролевых игр, то эта игра вам точно придётся по душе!

Действие игры происходит в восемнадцатом веке. Главным героям игры удастся поучаствовать в дворцовых интригах, побывать в изгнании, исследовать огромный игровой мир и сразиться с самыми грозными врагами здешнего мира. Прохождение главного квеста займёт больше десяти часов, а если сюда добавить побочные задания (для полного прохождения вам придётся пройти их все), то сюда смело можно добавить ещё с десяток часов. Мир игры можно исследовать совершенно свободно — никто не заставляет вас проходить задания, вы вольны идти туда, куда пожелаете. Дух свободы и приключений пропитывает атмосферу игры, это роднит её с оригинальными частями Final Fantasy.

 

 

Мир «Unhappy Ever After RPG» — это сборная солянка из реальных исторических фактов, стимпанка и магии. Здесь причудливо переплелись европейские и восточные мифы, персонажи старых сказок и реальные исторические деятели. Не пытайтесь понять мир игры логически — нужно просто проникнуться этой атмосферой.

Стиль игры копирует ранние части «Финальной фантазии»: вид сверху во время передвижений, пошаговые битвы с видом сбоку, нарочито милые персонажи, будто из какого-аниме, некоторые герои и враги явно позаимствованы из «Final Fantasy», внимательные игроки заметят это. Некоторые могут найти графику игры чересчур простой, но знатокам жанра точно придётся по душе такой стиль!


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024