Ответить на комментарий

Компания ZTE планирует прекратить сбор средств на Hawkeye

31 января 2017 |  DROIDOFF

Покорить рынок смартфонов не просто даже таким гигантам, как ZTE. В начале января компания анонсировала сбор средств на Kickstarter для создания смартфона с возможностью управления взглядом и адгезивным покрытием для крепления к любой поверхности. К сожалению, пользователи не проявили должного интереса к проекту, сославшись на слабые характеристики: 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 625 и 3 ГБ оперативной памяти. Вице-президент ZTE в интервью изданию Mobile Syrup подтвердил недавние слухи о желании компании завершить сбор средств и начать кампанию по созданию улучшенного смартфона, основываясь на результатах опроса пользователей.

 

 

Ранее выяснилось, что большинство желают видеть бескомпромиссный вариант на базе Snapdragon 835 с "голым" Android и ёмкой батареей.

 

Когда смартфон перешёл на стадию независимого проекта с двумя ключевыми функциями - слежение за взглядом и адгезивная поверхность - мы подумали: в мире есть 170 стран, так давайте сделаем смартфон, который сможет разойтись по всему миру. Это означает характеристики среднего уровня, поскольку далеко не везде люди могут позволить себе купить флагман - у них попросту нет на это денег.

 

Однако равнодушная реакция показала, что люди ждут куда лучших характеристик, нежели те, что были заявлены в кампании на Kickstarter. В настоящее время у ZTE есть два пути решения проблемы: изменить характеристики в лучшую сторону, не меняя цены на Kickstarter из-за ограничения платформы, либо объявить настоящий сбор средств недействительным, вернуть деньги всем инвесторам и запустить новый проект с адаптированными спецификациями и ценой.

 

 

На данный момент нельзя сказать наверняка, какие изменения произойдут со смартфоном. По словам представителей ZTE, компания получила так много отзывов о смартфоне, что составить единое представление о желаниях пользователей стало слишком сложно. К счастью, у ZTE есть время на то, чтобы обработать всю поступившую информацию и сделать правильные выводы о будущей новинке.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024