Ответить на комментарий

Xiaomi Redmi Pro 2 не будет оснащён двойной камерой

1 февраля 2017 |  DROIDOFF

Летом прошлого года компания Xiaomi запустила новую линейку смартфонов Redmi Pro. Первый представитель серии получил флагманскую "начинку", а также стал первым аппаратом производителя с OLED-экраном и двойной камерой. Девайс получился крайне успешным, поэтому ни у кого не было сомнений в том, что Xiaomi продолжит развивать эту линейку. На днях в китайской социальной сети Weibo появилась фотография слайда с изображением Redmi Pro второго поколения, где указаны некоторые технические характеристики и стоимость. Интересно, что в Redmi Pro 2 будет только одна основная камера, а сканер отпечатков пальцев переместится на заднюю сторону.

 

 

На слайде говорится о наличии нового восьмиядерного процессора Snapdragon 660, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельной основной камеры с сенсором Sony IMX362 и аккумулятора ёмкостью 4 500 мАч.

 

 

Если верить этой утечке, то версия с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти будет стоить порядка $232, а топовая модификация с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ обойдётся в $261. О сроках презентации аппарата пока ничего неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024