Ответить на комментарий

Лого Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance

1 февраля 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Игра METAL GEAR RISING: REVENGEANCE для NVIDIA SHIELD дает захватывающий опыт действий с ПК и консоли для Android, используя производительность и возможности процессора Tegra X1 на SHIELD Android TV. Игра плавно объединяет чистые действия и эпический рассказ вокруг Рейдена, ребенка-солдата, превращающегося в получеловека, полукиборга-ниндзю, который использует высокочастотный меч-катану, чтобы разрубить все, что стоит на его реваншистском пути!

Имея огромный успех на Xbox 360, PlayStation 3, и ПК, METAL GEAR RISING: REVENGEANCE выходит для SHIELD Android TV со всеми знаменитыми движениями и действиями, исполненными в красиво реализованном качестве 720p HD для окружающей среды. Версия NVIDIA SHIELD для Android верно передает опыт ПК и консоля для SHIELD Android TV. Она включает все три миссии DLC: Blade Wolf, Jetstream, и миссии VR. Она также предоставляет все пользовательские обновления для доспехов Рейдена, включая: White Armor, Inferno Armor, Commando Armor, Raiden MGS4 body, и неизменно популярный Cyborg Ninja.

 



ХАРАКТЕРИСТИКИ 
+ Включает опции меню, которые позволяют вам проигрывать все вырезанные сцены и видео разговоров после того, как вы завершили игру. 
+ Возможность получить 60 достижений Google Play. 
+ Игровой процесс синхронизируется с вашим аккаунтом Google Play 
+ Точная, полная версия игрового опыта (игра весит 5 ГБ!) 
+ Полная поддержка SHIELD Controller.

Игра сама качает кэш.


Требования:
Android 5.0 and above, NVIDIA SHIELD, Tegra X1

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024