Ответить на комментарий

Представители Valve признались в троллинге фанатов Half-Life

15 февраля 2017 |  DROIDOFF

Сложно вспомнить ещё одну такую игру, которая собирает вокруг себя столько шуток, домыслов и теорий, как это делает невышедшая Half-Life 3. Самые преданные фанаты серии до сих пор верят и надеются, что Valve рано или поздно анонсирует долгожданное продолжение истории молчаливого учёного с монтировкой. Они внимательно слушают и читают всё, что говорят разработчики, всматриваются в каждый скриншот и фотографию, так или иначе связанные с компанией. Сотрудники Valve это прекрасно понимают и порой подшучивают над несчастными фанатами, в чём они сами признались в недавнем интервью.

 

 

Новая волна слухов и предположений нахлынула после того, как поклонники Half-Life внимательно изучили недавнюю фотографию, сделанную в офисе Valve. На ней девушка в шлеме виртуальной реальности стоит на фоне монитора, на котором зоркие фанаты рассмотрели цифру "3". Это означает лишь одно: Half-Life 3 подтверждена и выйдет с поддержкой технологии виртуальной реальности. По крайней мере, так подумали поклонники франшизы. Когда у Грега Куммера, дизайнера Valve, спросили о данном снимке, он даже не понял, о чём идёт речь. Как заявил сам Гейб Ньюэлл, подобные безобидные розыгрыши со стороны сотрудников его компании - не редкость.

 

"Некоторые из самых ребяческих сотрудников нашей компании однажды даже пришли в майках с логотипом Half-Life 3 на конференцию GDC", - говорит Гейб Ньюэлл, глава Valve.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024