Ответить на комментарий

Microsoft привезёт новую таинственную консоль на выставку E3 2017

16 февраля 2017 |  DROIDOFF

Компания Microsoft озвучила дату проведения своей пресс-конференции на ежегодной выставке E3. Презентация Xbox стартует в полночь с 11 на 12 июня и, судя по всему, на ней наконец представят новую загадочную консоль, которая пока известна под кодовым названием Project Scorpio. На это открыто намекает картинка, использованная в твите с объявлением даты конференции. На ней изображена уже хорошо узнаваемая материнская плата Project Scorpio. Напомним, внешний вид грядущей консоли Microsoft всё ещё держит в тайне.

 

 

Предполагается, что на E3 2017 команда Xbox раскроет не только внешний вид Project Scorpio, но и её технические характеристики. Возможно, также будет озвучена точная цена и дата поступления устройства в продажу. Пока известно, что будущая консоль будет полностью совместима с играми для Xbox One и сможет запускать их в нативном 4K-разрешении. Project Scorpio также будет поддерживать технологию виртуальной реальности, однако пока не совсем ясно, с каким VR-шлемами будет совместима консоль.

 

 

Судя по неподтверждённым данным, которые утекли в сеть, производительность графической системы Project Scorpio будет равна 6 Тфлопс. В консоли будет использован новый вид высокопроизводительной памяти, который придёт на смену eSRAM. Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, позиционирует устройство как "самую мощную игровую консоль на рынке".

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024