Ответить на комментарий

Смартфон Huawei P10 Plus с изогнутым экраном замечен на рендерах

16 февраля 2017 |  DROIDOFF

Презентация нового флагманского смартфона Huawei P10, а также его Plus-версии состоится уже на следующей неделе - в воскресенье, 26 февраля. На данный момент в сети есть огромное количество слухов и утечек относительно внешнего вида и характеристик девайсов. По данным от разных источников, обычный Huawei P10 получит плоский 5,5-дюймовый экран, тогда как у P10 Plus будет дисплей с такой же диагональю, но с загнутыми по бокам краями. Теперь в сети появились официальные, как уверяет источник, рекламные изображения Huawei P10 Plus, демонстрирующие его внешний вид и изогнутый экран.

 

 

Как можно увидеть, у Huawei P10 Plus сканер отпечатков пальцев находится сзади, что соответствует ранним слухам. С этой стороны смартфон напоминает прошлогодние Huawei P9 и Huawei P9 Plus с точно такой же стеклянной вставкой сверху и двойной камерой. По слухам, у обычного Huawei P10 с плоским экраном сканер отпечатков будет на передней стороне под экраном.

 

 

Кроме этого, инсайдер Эван Бласс опубликовал изображения Huawei P10 в синем, золотом и зелёном цветах. Напомним, что сама компания Huawei ранее подтвердила эту палитру для будущего флагмана.

 

 

Также в Huawei P10 и P10 Plus ожидается восьмиядерный процессор Kirin 960, 4, 6 или даже 8 ГБ оперативной памяти, 32, 64, 128 и 256 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельная фронтальная камера и EMUI 5.0 на базе Android 7.0 Nougat.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024