Ответить на комментарий

Лого Craft Survive Raft Survival 3D

Craft Survive Raft Survival 3D

1 марта 2017 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Вы когда-нибудь думали, чтобы быть частью выживания игр? Если да! Просто скачайте его и наслаждаться жизнью на большом острове. История о выживании армии. Игра имеет развитую систему крафта Нен интересными для людей, которые любят крафта, строительство, а также любовь приключение зависит, как страстный вы 2017.It, чтобы избежать острова Ноно. Wilderness Survival на этом острове является трудной задачей, где вам нужно собрать Кхак ресурсов. Только холодной соленой воде и дикие голодные акулы. Держите себя в живых любой ценой! Борьба с морскими существами вы должны сплавляться VĮ судов.

Вы путешествовали в море, внезапный ураган в форме плота Came телегу и закончить все. Вы потеряли прямо сейчас. Никаких признаков жизни! Только холодная вода, плоты и голодные акулы. Вы должны начать путешествие к большому острову. Есть некоторые спутники с вами, как вы являетесь частью этой игры на выживание рафтинга. В этом городе, и вы должны сохранить выживания себя и Куа спутников. Expand Куа создать более удобную плот и жизнь. Вода рассматривается как важный элемент жизни без воды и вы, что вы должны так, чтобы организовать с помощью крюка воды. Есть много препятствий на своем пути в формы скал и акул. То, что вы должны так быть осторожными во время работы на уровне Куа. Тогда поиск пищи Ban является Важно как пища для жизни. Вам нужно собрать пакеты еды плавающих над водой МСХ моря.

Это очень может, как акулы движутся туда-сюда. Ваши тяготы почти закончилось и của путешествие, чтобы получить ответы на Ноно остров в этом 3D симулятор. Будьте очень осторожны о Пхай скал, как вы часть плавательных навыков выживания. Если вы избавите себя Хонг Тро из скал Плот опрокинулся и игра будет будет закончена. Некоторые инструменты Там плавают над водой mÀ собрать все добавляют только в мире лукавых. Пища в начале má вы Тап путешествия собирается закончить теперь вы должны охотиться за пищу акул с помощью копья. Ваш плот очень сильно разрушен. Обратите внимание на него, Ремонт и расширить его, чтобы получить себе в безопасности от плота войны.

 Ваши спутники рассматривают вас как Спасителя в этом приключении 2017. Ко Просто возьмите добавленной к акулам повсюду благоухание VĮ зоны и теперь Chung С.Е. двигаться в направлении Люди в этом городе выживания. Спасти их всех, и падение Плот выжить в этой игре добавили. Это даст вам удовлетворение в этом 3D выживания корабля плоту выжить. Вещь, которую вы должны поставить mÀ в вашем уме это о времени. Поскольку временные рамки очень много для данной задачи важно в этом выживания тренажера.

3D Survival Craft Плот выжить Особенности:
◆ Полностью Свободный выжить один из лучших игр
◆ Много деятельности из-за боевых действий и выживание в форме на плоту
◆ Соберите элементы могут Рафтинг в этой игре на выживание.
◆ Реалистичная 3D-графика
◆ Неограниченное количество ресурсов для крафта
◆ захватывающих уровней
◆ Гладкие элементы управления 


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024