Ответить на комментарий

Sony Xperia XZ Premium признан лучшим новым смартфоном MWC 2017

6 марта 2017 |  DROIDOFF

На прошедшем в Барселоне Всемирном мобильном конгрессе было представлено огромное количество новых девайсов и технологий. Лучшим смартфоном выставки в категории мобильных телефонов и устройств ассоциация GSM назвала Samsung Galaxy S7 Edge. Но члены жюри не могли оставить без внимания Sony Xperia XZ Premium. За использование передовых мобильных технологий и решений ассоциация GSM присвоила флагману от Sony звание лучшего в категории "Новые смартфоны и мобильные устройства на MWC 2017".

 

 

"Xperia ХZ Premium - это самый технически выдающийся смартфон, когда-либо созданный нами, - сказал Хироки Тотоки, президент и исполнительный директор Sony Mobile Communications. - Такое признание для нас - большая честь - Xperia ХZ Premium получил одобрение от партнёров-операторов, СМИ, потребителей и коллег по отрасли, что, несомненно, является свидетельством нашего постоянного стремления к инновациям и к тому, чтобы предоставить пользователям лучшие продукты и впечатления".

"Поздравляем всех победителей и номинантов международной ассоциации GSM Glomo Awards на Mobile World Congress на этой неделе, - сказал Майкл О'Хара, директор по маркетингу ассоциации GSM. - Glomo Awards отмечает те компании и лица, которые являются движущей силой инноваций на стремительно развивающемся рынке мобильных устройств. Мы благодарим всех наших участников, судей, спонсоров и партнеров за поддержку Glomo Awards 2017".

 

 

Glomo Award является последней из 30 наград, полученных Sony Mobile во время Mobile World Congress 2017, включая широкое признание авторитетными СМИ: UK Blog Awards "Лучшая инновация", Tech Radar "Выбор читателя" и "Лучший смартфон" и Wired "Лучшее на MWC".

Напомним, что Sony Xperia XZ Premium стал первым и пока что единственным в мире смартфоном на базе новейшего восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835. Это также и первый в мире смартфон с 4K-дисплеем, поддерживающим HDR, и 19-мегапиксельным сенсором Exmor RS с собственной оперативной памятью, благодаря чему Xperia XZ Premium способен записывать замедленное видео с частотой 960 кадров в секунду. Xperia XZ Premium появится в продаже в конце весны или начале лета 2017 года и будет доступен в двух цветах: "сияющий хром" и "глубокий чёрный".

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024