Ответить на комментарий

Лого Маджонг / Mahjong

Маджонг / Mahjong

10 марта 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Логические
Настольные

Маджонг - это игра, которая уходит своими корнями 2000 лет из Шанхая Китая. В настоящее время игра меняется во многом отличается от оригинальной игры Маджонг. Игра была сыграна королевской семьи и поэтому многие рядовые граждане не имеют понятия о его существовании до много лет спустя, когда японцы узнали о его существовании. Западный мир узнал о его существовании много лет спустя.

Особенности игры Маджонг
Первоначально игра Маджонг состояла из 144 плитки штук, которые были из слоновой кости. С глобальным возмущение по использованию рога, плитки заменить на другие разнообразные материалы в зависимости от наличия, цены и качества. Игровое поле состоит из 140 плиток, которые расположены в определенной схеме. Четырнадцать плитки расположены горизонтально в каждом ряду в то время как десять плиток организованы вертикально в каждом ряду. Оригинальная игра состояла из сезонов, драконов, цветов и среди других уникальных особенностей, текущая игра не отклонилось многое из оригинальной игры, и как такие правила не изменились.

Маджонг тактические ходы
Эта уникальная игра пасьянса, которая включает в себя решения головоломки путем сопоставления открытых пар плиток, которые являются идентичными и, таким образом удалить их с доски. Там будет скрытый объект. Процесс выставляет плитки, которые под ним, и игра продолжается. В игре есть таймер; Таким образом, один имеет ограниченное время, чтобы играть в эту игру, если используется общий компьютер, компьютер, который имеет низкую подключение к Интернету или любой другой ограничивающий фактор, один может быть время запрещено, чтобы сделать ход. Маджонг подключить игра ограничивает движение игроков в том, что не может сделать какой-либо шаг, если они не устраняют плитки, граничащие плитки один планирует удалить. Таким образом каждый шаг игрок делает во время игры должен быть хорошо продуманы и тактический характер.

Удивительные характеристики Маджонг
Существуют различные тактики, которые можно использовать, чтобы выиграть игру. Например, можно играть плитки, которые расположены по периметру. Этот шаг имеет свои правила, которые включают нажав на любую МаДжонг таких не очень хороший ход, чтобы использовать, если не уверен в ее применимости. Другая тактика, которая используется многими игроками, где игрок соединяется плитки. Соединение плитки требует соединительных ходов в течение трех этапов отказ которых один проиграет. Эти тактические ходы требуют критического мышления и творчества, потому что для одного, чтобы продвинуться в игре движется, пригодится независимо от того, как смежный плитки вместе.

Эта удивительная игра стоит играть, потому что это не только улучшает свою способность мышления, но и выявляет творческие способности в вас. В эту игру играли онлайн как таковой вы можете оценить свои навыки в режиме реального времени, чтобы измерить, как вы оцениваете по сравнению с другими игроками. Есть интернет-ресурсы во всем, что можно использовать, чтобы увеличить свои шансы на победу и стать профи в игре. В игре есть таймер; Поэтому, если вы не быстрый мыслитель, вы можете потерять свои шансы на выигрыш или овладение игрой.

Причина, почему Маджонг Connect играли члены королевской семьи, потому что это сделало их более мудрые решения, посмотрев объективно на различных сценариях. Таким образом, это бесплатная игра, которая хороша для мозга, как это осуществляет его.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024