Ответить на комментарий

Смартфон Xiaomi Mi6 получит ту же камеру, что и флагманы Sony

13 марта 2017 |  DROIDOFF

В последние годы презентации новых флагманов Xiaomi стали столь же ожидаемыми, как и анонс нового поколения iPhone или Galaxy S. Многих подкупает возможность получить устройство с топовыми техническими характеристиками по гораздо более низкой цене, чем у конкурентов. Поэтому на грядущий Xiaomi Mi6 у фанатов большие надежды. В сети регулярно появляются различные слухи и утечки, но единого мнения по поводу новинки пока нет. Недавно мы видели эскизы смартфона, демонстрирующие двойную камеру, а теперь появилась информация, что Xiaomi Mi6 получит камеру с новейшим сенсором Sony IMX400 - как в последних флагманах Sony.

 

 

Напомним, что ключевой особенностью 19-мегапиксельного сенсора Sony IMX400 является наличие встроенной оперативной памяти, благодаря чему можно записывать замедленное видео с частотой 960 кадров в секунду. Это уникальная опция на рынке смартфонов: ранее лишь некоторые модели могли снимать HD-видео с частотой 240 кадров в секунду.

Источник также уверяет, что новый флагман будет представлен в двух версиях: с 5,15- и 5,7-дюймовым дисплеем. В обеих моделях будет использоваться новый восьмиядерный процессор Snapdragon 835. Согласно предыдущим слухам, в топовой версии Xiaomi Mi6 появится изогнутый экран, 6 ГБ оперативной памяти и корпус из керамики.

Презентация Xiaomi Mi6, как сообщают разные источники, состоится 16 апреля.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024