Ответить на комментарий

Лого Offroad Mountain Bicycle Rider

Offroad Mountain Bicycle Rider

16 марта 2017 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Велоспорт - это спорт, полный энергии, стабильности и скорости игры, который сделает вас супер здоровым.
Игра Offroad Mountain Bicycle Rider будет тренировать вас как профессиональных велосипедных композиций и велосипедных гонщиков в этой игре симулятор велосипеда, попробуйте этот цикл зимой, даже в снежный сезон.

Велоспорт является лучшим для поддержания фитнеса. Так станьте сумасшедшим велосипедистом фристайла и прокатитесь с полной скоростью, управляя рулем BMX с крепкой ручкой для запястий. Гонки на велосипеде с двумя велосипедистами-велосипедистами с помощью быстрого кайкинга для выполнения трюков в прыжках в стиле фристайла. Удовлетворите свою страсть к гоночным гонкам высшего класса с сочетанием авантюрной велотренировки.

Спуститесь с горы. Получите бесплатный проезд на велосипедном маршруте. Эта игра на велосипеде доставит вас на приключенческий край героя, который будет подниматься по холму, как ощущение реалистического цикла, который сделает ваши нервы сильными и интересным способом увидеть, как работает велосипедный велосипед в горах, Offroad Mountain Bicycle Rider - это прикосновение, как симулятор со скоростью Велоспорт и фристайл-трюки.

Это гоночное приключение в горах. Как лучший велосипедный гонщик и как гражданин велосипеда вы можете выбрать один из ваших лучших тяжелых велосипедов, который может использоваться для гонок в горном восхождении и в условиях гоночной мании.
Велосипедные гонки - это спортивная гоночная игра, из которой вы можете улучшить свои велосипедные навыки. В этой гоночной игре-симуляторе вы сможете покататься на горном велосипеде на гоночных трассах с горными восхождениями. В то время как катание на лошадях делает ваши великолепные, самые лучшие и крутые трюки с прыжками на холмистых дорожках, точно так же, как разбивать ваше королевство, становится оригинальным велосипедным мотоциклистом и

Итак, вы готовы к 2017 году безумное и экстремальное путешествие по бездорожью в захватывающие дух холмы и горы, катаясь на суперцикле на извилистых горных дорогах? Детский велосипед - это путешествие, полное веселья.
Поэтому будьте готовы выполнить Crazy Tricks на высокой скорости. Ускорьтесь, подпрыгните и заскочите. Выполняйте сумасшедшие трюки и избегайте препятствий в этом гоночном трассе MTB и скоростном спуске
Играйте в экстремальные внедорожные игры на симуляторе велосипедов 2017 года и получайте удовольствие от вождения. И стать восходящим королем.

Новая игра Offroad Mountain Bicycle Rider 2017:
- Реалистичный и красивый 3D холм подъем окружающей среды;
- Лучший опыт горного велосипеда;
- Реалистичные леса;
- Гонка на гору с реалистичной физикой велосипеда.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024